В салоне при покупке машины в кредит навязали страховку"страхование на дороге"как от нее отказаться. Кредит в Экспо банке.

• г. Екатеринбург

В салоне при покупке машины в кредит навязали страховку"страхование на дороге"как от нее отказаться. Кредит в экспобанке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Вам необходимо направить в адрес страховой компании заявление о расторжении договора.