Как разрешить ошибочный запрет регистрации автомобиля, приобретенного, но не оформленного?

• г. Нальчик

Я купил автомобиль ещё не оформил. Оформлен на предыдущего хозяина. 18.04.2019 наложили запрет на регистрацию. Хотя запрет наложен на человека который был предыдущим до хозяина у которого я купил. Как можно разрешить этот ошибочный запрет?

Ответы на вопрос (1):

А в связи с чем наложен запрет?

Например, если автомобиль был залоговым, то далее последует его изъятие у вас.

Если приобретение именно этого автомобиля не является для вас принципиальным, вы вправе потребовать расторгнуть сделку.