Письмо президенту России перенаправлено в министерство МВД. Чего ждать и когда?

• г. Ростов-на-Дону

Письмо президенту России перенаправленно в министерство МВД. Чего ждать и когда?

Ответы на вопрос (1):

Лично Президент рассматривать все обращения не в состоянии физически, поэтому он поручает их рассмотрение иным органам. В Министерстве МВД РФ ваше обращение могут рассматривать или могут перенаправить в управление внутренних дел по субъекту РФ для рассмотрения. С момента поступления вашего обращения к исполнителю, оно будет рассмотрено в течении 30 дней и вам дадут ответ о результатах его рассмотрения.