Как действовать, если сосед постоянно нарушает закон тишины, а полиция не реагирует?

• г. Новосибирск

Наш сосед уже неоднократно нарушал закон тишины и в данный момент происходит тоже самое. Мы не можем из-за него выспаться уже не первый раз. Полиции на это, откровенно говоря, начхать. И на самого соседа мы тоже жаловались. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в такой ситуации?

(звонить неудобно)

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию. Это работа участкового. Если придет отписка из полиции, сразу написать жалобу в прокуратуру.