Продажа комнаты в коммунальной квартире - что делать, если сосед отказывается покупать и оформлять отказ в нотариусе?

• г. Москва

Хочу продать комнату в коммунальной квартире соседу. Сосед отказывается покупать. Попросил соседа сходить со мной к нотариусу и оформить официальный отказ. Сосед тоже отказывается. Как быть в такой ситуации и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам главное направить ему уведомление о продаже. А ответ получать на обязательно. Ст. 250 ГК РФ.