Ответственность за подарок крепкого алкоголя покупателям моложе 21 или 18 лет при розничной продаже товаров

• г. Казань

Занимаюсь розничной продажей товаров, каждому покупатель предусмотрен подарок в качестве крепкого алкоголя. Если покупателю нет 21 года или 18 лет, понесу ли я какую либо ответственность за такой подарок?

Ответы на вопрос (1):

Вы ж его не дарите, Вы его продаете,в нагрузку к другому товару.