Прохожу по статья 318 часть 1. Ранее не судим. Чем грозит эта статья по максимуму?

• г. Якутск

Прохожу по статья 318 часть 1. Ранее не судим. Чем грозит эта статья по максимуму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день статья 318. УК РФ.Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Прохожу по статья 318 часть 1. Ранее не судим. Потеопевший на примерение не идет, могу ли я получить. Срок в плоть до лишения свободы?

Это преступление средней тяжести и по ней предусмотрено лишение свободы до 5 лет.