Отсутствие предупреждения о беседе сотрудника детской школы полиции в школе - необходимость информирования родителей?

• г. Москва

Родителей не предупредили о том, что в школе с ребенком будет беседовать сотрудник детской школы полиции. Обязаны ли были предупредить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно и беседовать с ребенком сотрудник полиции мог только в присутствии родителей ребенка.

Добрый день!

Вы не указали возраст ребенка. От возраста ребенка зависит, обязательно или нет присутствовать родителям. Там мог присутствовать школьный педагог и психолог, этого достаточно.