Могут ли арестовать недвижимость за неуплату кредитов? Кредиты у коллекторов которые грузятся обратится в суд.

• г. Нижний Новгород

Могут ли арестовать недвижимость за неуплату кредитов? Кредиты у коллекторов которые гразятся обратится в суд.

Ответы на вопрос (2):

Пусть сначала обратятся в суд, получат исполнительный лист. Если пристава не найдут иных способов взыскать задолженность - наложат арест на имущество.