Узнайте о выплате пенсии при окончании контракта при 15 летней календарной выслуге, включая 22 года льготной службы (в том числе и в ФСКН)

• г. Екатеринбург

Скажите положена мне будет пения по окончанию контракта если календарная выслуга 15 лет, а льготная 22 года (вместе со службой в ФСКН)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Льготная выслуга также учитывается, поэтому у вас возникнет право на пенсию, так как у вас стаж службы с учетом льготной выслуги более 20 лет.