О задержании после покупки бонга в магазине и назначении встречи для проведения беседы с полицией

• г. Искитим

Купил бонг в магазине при выходе из него был задержан сотрудником полиции. Он спросил для какой цели я его приобрел. Я сказал подарок. После он спросил ФИО и адрес, проверил по базе и далее спросил приехать за мной или я приду сам. Я сказал сам. Он назначил в устной форме день и время. Я поинтересовался зачем это все, он ответил для проведения беседы. Могу ли я ни прийти? На учете не состаю, ранее не привлекался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будете на учете, уже на нем стоите. К тому же глупо отрицать очевидное.

Можете не приходить, ничего Вам не будет.