Был задержан полицией и подписал бумагу о прибытии в управу - обязательно ли платить штраф?

• г. Москва

У меня такой вопрос я был задержан полицией, меня привезли в отделение, где была мной подписана бумага о прибытий на следующий день в местную управу по району доя беседы и оплаты штрафа, а затем с чеком придти в полицию и забрать доставленные там шары.

Вопрос такой. Протокол не был составлен, соответственно и штрафа нет?

Или мне выпешут штраф после беседы в вправе? !) могу ли я не идти в управу.

Ответы на вопрос (1):

Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!