Заведующая отделения отказывается давать направление на обследования ребенка в другой город. Что делать? Спасибо.

• г. Ярославль

Заведующая отделения отказывается давать направление на обследования ребенка в другой город. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения для проведения законности отказа в направлении.

Жалоба пишется в произвольной форме на имя министерства в которой изложите все обстоятельства в связи с которыми вы нуждаетесь в таком направлении.