Как временно прописать знакомую на месяц и последующая возможность ее выписки

• г. Ростов-на-Дону

Знакомая просит сделать ей постоянную прописку на месяц т.к родители в другом городе продают квартиру и ей с ребенком нужно выписаться, а выписываться в никуда с ребенком нельзя. Вопрос смогу ли я ее потом выписать? Или можно сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Лучше сделать временную регистрацию.

Вам потом придется снять их с регистрационного учёта по решению суда.