Фотография без видимого лица и ее отправка - является ли это разглашением личной жизни?

• г. Якутск

Если в ночном клубе сделана фотография человека на которой не видно лица и отправлена другому человеку, Вляется ли это разглашением личной жизни этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Если можно отождествить личность по фотографии без лица, то является.