Несанкционированная публикация фотографии в соцсети - нарушение прав человека и возможные действия в его отношении

• г. Тамбов

Без моего согласия, выложили фотографию в социальную сеть. Фото сделано в публичном месте (ночной клуб). Человек, выложивший фотографию, не имеет никого отношения к ней. Какие меры могут быть приняты в сторону этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

статья 152.1 Гражданского кодекса РФ - вам в помощь

Помогу решить вам данную ситуацию в судебном порядке - звоните!