Ребёнок сломал новую двухярусную выкатную кровать через две недели после покупки - кто несёт ответственность и будет ли починка по гарантии?

• г. Барнаул

Ребёнок сломал новую двухярусную выкатную кровать. Со дня покупки прошло две недели. Кто виноват в поломке? И сделают ли её по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А больше вам ребёнок ничего не сломал? А зря, его ещё и воспитывать нужно, и рассказывать что на кровати нормальные дети не прыгают, никто и ничего вам не починит по гарантии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Смотрите условия гарантии.

Виноват ребенок. Скорее всего, случай не гарантийный, но можете провести экспертизу и доказывать иное.