Проблемы с USB входом на телефоне после гарантии - что делать?

• г. Смоленск

Сдали телефон в сервис центр, был сломан usb вход. Починили, гарантию дали месяц. Сразу после гарантии вход был сломан, отклеилась внутрення часть. Отнесли еще раз, починили. Через 3 недели повторно такая же поломка. В ремонте по гарантии отказали, якобы мы сами специально сломали, хотя явно используются некачественные детали. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, и взыскивайте деенежные средства за телефон. Возможно потребуется проведение экспертизы