Делают ремонт в многоквартирном доме. По выходным шумные работы как сверлить, долбить до скольки можно г. Калининград.

• г. Калининград

Делают ремонт в многоквартирном доме. По выходным шумные работы как сверлить, долбить до скольки можно г. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

В Калининградской области строительные работы запрещены с 19.00 до 08.00.