До скольки можно делать ремонт дома и до скольки именно сверлить то бишь сильно шумные работы в выходные дни?

• г. Нижневартовск

До скольки можно делать ремонт дома и до скольки именно сверлить то биш сильно шумные работы в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О тишине" с 7-00 в некоторых регионах с 8-00 и до 22-23 часов. В выходные дни вообще шуметь нельзя.