Купил машину договор купли продажи оформлен на него так как не было прав, а сейчас не могу её вернуть обратно как быть?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину договор купли продажи оформлен на него так как не было прав, а сейчас не могу её вернуть обратно как быть?

Ответы на вопрос (1):

Даниил, что собственно из Вашего вопроса можно понять... Кто он, на кого авто, зачем вернуть обратно и т.д.?

С уважением.