Можно ли пройти санитарную книжку без направления с места работы?

• г. Курган

Можно ли пройти санитарную книжку без направления с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если знаете точные реквизиты организации, куда устраиваетесь, так как медкнижка именная и по сути выдается для работы в конкретной организации, первая страница, как в паспорте под пленкой, где указана должность и организация-работодатель.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 работы и 1 санитарная книжка. На обоих работах нужен оригинал книжки. Что делать в такой ситуации? Можно ли носить санитарную книжку с собой на работу и не будет ли штраф мне за это?

Я хочу сделать себе санитарную книжку, но еще нигде не работаю. Только планирую устроиться. В поликлинике у меня требуют направление от работодателя. Могу ли я получить её без направления?

Сыну не отдают санитарную книжку с прежнего места работы. Кормят завтраками уже второй месяц: то забери в офисе, то на точку отдали, то у кого сан. книжка - ушла пораньше... Из-за этой проблемы, он не может выйти на новое место работы. Куда можно и нужно жаловаться?

Я потеряла санитарную книжку.. но успела прайти медосмотр. Могу ли я восстоновить санитарную книжку... и вписать анализы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть санитарная книжка повара, но мне надо устроиться на склад, работодатель предлогает от фирмы сделать книжку другого образца! За 2500 надо ли мне менять санитарную книжку? Боюсь потерять деньги и остаться без книжки.

У меня есть старая медицинская книжка, которая оформлялась в 2010 году на слесаря-ремонтника. Сейчас для работы курьером по доставке еды также нужна медицинская книжка. Мне нужно оформлять новую санитарную книжку или пойдет старая и просто нужно будет пройти медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение