Проблема оплаты за мусор в отсутствие договора и услуг в деревне

• г. Москва

В деревне не живу полгода. Приезжаю на дачу в летний период только по выходным. Квитанйия за мусор пришла 450 р с января. Договор не заключала. Контейнеров для мусора не было в деревне никогда. Дом 48 кв. м. Система вообще сырая. Никто разьяснений не дает. Мусор вообще вожу в москву. Отходы делю. Что делать с тпкой оплатой. Читала что перерасчет не делают. Справки не дают. Свет по нулям, а за мусор начтсляют. Если свет по нулям, значит я там не бываю?

Ответы на вопрос (1):

Свет и мусор разные вещи их никто сверят на будет а платить будут все так решило наше правительство.