Как правильно поступить, если пришли незаслуженные квитанции за электроэнергию на необитаемую дачу в Московской области?

• г. Москва

У меня дача в МО. Сам живу в Москве. Пришли 2 квитанции за январь и февраль от Мосэнерго (ЕПД) по 450 рублей. На даче никто не проживает и не прописан. На даче бываем только в летний период на выходные. Мусор забираем с собой. За что я должен платить? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас счетчика на даче установлены! Вот по ним и платите.