Возможно ли вернуться в страну, из которой был депортирован, с новыми данными о личности, если отпечатки и сетчатка глаза не были сняты?

• г. Махачкала

Если депортировали из за границы но при этом не снимали отпечатки и сетчатку глаза возможно ли залететь в эту страну с новыми данными?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вы скорее всего сдавали отпечатки когда получали визу. Если отпечатки не сдавали, всё равно с новыми данными вряд ли попадете. Хотя Всё бывает.