Возможно ли вернуться в страну, из которой был депортирован, с новыми данными о личности, если отпечатки и сетчатка глаза не были сняты?

• г. Махачкала

Если депортировали из за границы но при этом не снимали отпечатки и сетчатку глаза возможно ли залететь в эту страну с новыми данными?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вы скорее всего сдавали отпечатки когда получали визу. Если отпечатки не сдавали, всё равно с новыми данными вряд ли попадете. Хотя Всё бывает.

Спросить
Пожаловаться

Депортировали из норвегии сняли отпечатки пальцев и сделали фото, в загране только отметка о вьезде в страну, о выезде нет. что это значит? Автоматом онулируется шенген? Вьезд запрещен только в этой стране или по всему шенгену?

Сегодня установлена 1 группа инвалидности при слепоте левого глаза. Правый глаз перенёс 2 тромбоза центрально вены сетчаки,2 циклодеструкции при улучшении зрения на правом глазу когда можно снять инвалидность?

Моей дочери 19 лет, с 6 лет стоит диагноз-отслойка сетчатки левого глаза, вторичная катаракта, глаукома, пока глаз в покое, но зрение полностью на левом глазе отсутствует, положена ли ей инвалидность, слышала что если есть протезированный глаз, то инвалидность положена, так ли это? СПАСИБО.

Заболевание: отслоение сетчатки глаза - правый глаз не видит, левый разрушено 35 % видит-2 = возможно признание инвалидности. Валерий.

Положена-ли мне группа если не видит один глаз. На здоровом глазу была операция по припайки сетчатки и ласик, зрение глаза 100%. На второй глаз в 2015 году предстоит операция: Сквозная кератопластика с удалением катаракты и имплантацией искусственной радужки. После операция требуется длительное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отслойка сетчатки левого глаза (полная потеря зрения левого глаза), правый глаз минус 7,5. Положена ли мне инвалидность по зрению?

Больше года назад меня избил бывший муж, очень сильно избил повредил глаз сейчас из за этого избиение у меня отслойка сечатки глаза. Очень сильно отбит копчик который сильно болит до сих пор, сделать мрт возможности нету так как 2 ребенка а это все платно. Побои снимала полиция на все не отреогировала сказали семейные разборки. Подскажите как мне быть востановления глаза очень дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение