Декларация 3 НДФЛ - налог на продажу наследственного колхозного земельного пая?

• г. Краснодар

Колхозный Земельный пай, полученный в наследство был продан в октябре 2017 года. Срок владения менее трех лет. Стоимость до 180 000 руб. Нужно сдавать декларацию 3 НДФЛ? налог платить нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию сдавать нужно, налог платить не нужно.