Какой круг лиц, относящихся к другим членам семьи и имеющих право на взыскание алиментов в судебном порядке?

• г. Красноярск

Какой круг лиц, относящихся к другим членам семьи и имеющих право на взыскание алиментов в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен ваш вопрос. Круг лиц, кто имеет право на алименты и обязан их платить указан в СК РФ.

Вам это для научной работы надо или у вас конкретная проблема.? Тогда укажите о каком родственнике (члене семьи). претендующим на алименты идет речь.