Осужден по 228,1 прим один через 30 освободился 2016 как погасить судимость за судимости не берут на хорошую работу.

• г. Ижевск

Осужден по 228,1 прим один через 30 освободился 2016 как погасить судимость иза судимости не берут на хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 400 УПК РФ - Вам нужно подать ходатайство в суд о досрочном снятии судимости.