Как получить деньги за подарочный сертификат, купленный организацией?

• г. Казань

Такая ситуация: у меня есть подарочный сертификат, я знаю что его можно обменять на деньги, но менеджер сказал что этот сертификат был куплен организацией, соответственно деньги вернутся на счёт организации.

Получается я не могу требовать возвратить их мне?

.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамиль!

Деньги должны быть возращены владельцу товара. Сертификат это товар, который был приобретён одним лицом, а затем подарен другому лицу, т.е. Вам, соответственно деньги за сертификат должны быть возвращены Вам.