Что могут дать по статье 159 ч 1, если доказано 4 эпизода. Они объединены в одно дело.

• г. Москва

Что могут дать по статье 159 ч 1, если доказано 4 эпизода. Они объединены в одно дело.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависить от смягчающих и отягчающих обстоятельст и позиции прокурора. Надо изучать дело.

Добрый день, если ранее не судимы, тогда в зависимости от вашей позиции в защита. Может условный срок, а может и реальный. Нужно знать все обстоятельства. Для более подробной консультации.