Могут ли отказать в перерегистрации авто в ГИБДД если есть Тонировка на передних стёклах?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в перегистрации авто в гибдд если есть Тонировка на передних стёклах?

Ответы на вопрос (1):

Если официального акта о норме светопропускания чере эти стекла нет, то это явное нарушение которое инспектор видит и соответственно может выписать штраф (при соответствующих условиях), но если есть страховка и талон техосмотра, то оснований отказать в регистрации - нет.

Удачи вам!