Отец проживающий в Европе хочет купить дочери, проживающей в России, квартиру в России. Что для этого нужно?

• г. Краснодар

Отец проживающий в европе хочет купить дочери, проживающей в России, квартиру в России. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Прийти в посольство России в той строне где проживает отец. Сделать доверенность на представление интересов. На куплю продажу.