Disney готовится подать в суд на компанию Дмитрия из-за совпадения названия с компанией из фильма. Какие последствия грозят и возможно ли разрешить спор до суда?

• г. Москва

Disney собирается подать в суд на мою компанию, из-за того что её названии совпадает с названием компании из их фильма.

Что грозит моей компании и мне?

И возможно ли это решить до суда?

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дима!

А они вам уже выставили претензию? Чтобы решить до суда? Штрафные санкции по нарушению авторских прав очень серьезные. Для вас это может закончиться банкротством.