Возможно ли переоформить больничный на другую компанию при исчезновении первой?

• г. Смоленск

Работаю в двух местах, оформила больничный на компанию 1, а предоставить хочу в компанию 2, т.к. компания 1 неожиданно исчезла. Возможно ли это? Если нет, то можно ли переоформить название компании в бланке больничного на другого работодателя. Больничный закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, это возможно.