Жители сгоревшей квартиры остались без помощи от органов власти

• г. Барыш

В 2006 году сгорела квартира в многоквартирном доме, которая была не приватизирована, до настоящего времени органы местной власти не приняли никаких мер к предоставлению жилья. В 2009 году дом был признан аварийным и жителей не сгоревших квартир включили в список программы переселение из ветхого жилья, хотя погорельцы до настоящего времени прописаны по старому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь коллективно с жалобой в прокуратуру. Если не поможет тогда в суд. Квартира у вас была муниципальная соответственно вас должны обеспечить равноценным жильем