Надо-ли расприватизировать квартиру для получения нового жилья при программе переселения из аварийного дома в 2017 году?

• г. Архангельск

Наш дом признан аварийным в программе переселения из ветхого жилья в 2017 году снос. Я являюсь собственником квартиры квартира приватизирована. Надо-ли мне расприватизировать квартиру для получения нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет, не надо. С Вами заключат договор мены квартир при предоставлении нового жилья.