Вступление в силу признания недееспособности - что делать, если мама уже в пансионате для престарелых

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление в суд для признания моей мамы недееспособной. Прошли судмед экспертизу. Но до заседания суда поместила маму в пансионат для престарелых на постоянно. Что теперь делать с судом. По сути признание недееспособности моей мамы нужно было только для помещения ее в пансионат. Но она сама изъявила желание жить в пансионате. Что теперь делать с судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доводите дело до логического завершения и решения суда. Сможете за маму решать все возникающие вопросы.