Возможность признания мамы недееспособной без присутствия истца на заседании суда

• г. Волжский

Подала в суд иск о признании мамы недееспособной, экспертиза была. Если я не приду на заседание, то может ли судья признать маму недееспособной?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие и что заявление вы поддерживаете в полном объеме.