Возможно ли забрать аттестат из вуза после трёхлетнего перерыва и наличия задолженности за один семестр и два месяца в общежитии?

• г. Грозный

Могу ли я забрать аттестат из вуза при наличии задолженности за один семестр и два месяца за общежитие? Давно не учусь, прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Могу ответить вам лично как это сделать. 89621654399