Как вернуть деньги за учебу и забрать документы из ВУЗа при наличии задолженностей и отсутствии посещения во втором семестре?

• г. Нижний Новгород

Я учусь на 3 курсе, оплачивала по отдельности оба семестра. Первый я проучилась, но у меня остались задолженности. Во втором семестре я не появлялась в ВУЗе, сессия ещё не началась. Хочу забрать документы из ВУЗа. Каким образом и какую сумму я могу вернуть при таких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Исполнитель вправе с Вас удержать фактически понесенные расходы.

Но ведь я проучилась не весь 2 семестр. За него часть могут вернуть?

Не факт.

Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть договор.