Ребенок выкрал из дома 60000, положил их себе на телефон и потратил в онлайн игре. Как вернуть деньги? Сыну 10 лет

• г. Москва

Ребенок выкрал из дома 60000, положил их себе на телефон и потратил в онлайн игре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно ребенка показать психологу и лечить от игромании. Деньги вы не вернете. На каком основании?

Практически это сделать никак нельзя. Постарайтесь сделать всё чтобы ребенок не мог сам брать такие большие суммы у вас. Контролируйте его больше.