Оспаривание иска УК в суде - доказательство оплаты за конкретный период

• г. Архангельск

УК подала иск в суд за период который по факту был оплачен (квитанции имеются), но имеется долг за предыдущий период, могу ли я оспорить иск, мотивирую, что за конкретный период есть оплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Павел!

Да, Вы моежете возражения на иск, в которых указать, что иск не подлжит удовлетворению, поскольку задолженность погашена, что подтверждается приложенными доказательствами.

Успехов!