Матери с несовершеннолетним ребенком осталась без крова в муниципальной квартире после смерти собственника - история и ожидание нового жилья

• г. Керчь

Я проживаю в муниципальной квартире со своим несовершеннолетним ребенкомСобственник квартиры умер. Я оплачиваю все коммунальные услуги (имеются квитанции об оплате, оформленные на мое имя). Также мною оплачены все долги за предыдущий период, которые не были оплачены прежним собственником. Я стою на городской очереди на получение жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию по данному вопросу. .Уточните, сколько времени вы проживаете в данной квартире

А умерший собственник кем Вам приходится?