Осуждение военным судом и увольнение за несоблюдение контракта - есть ли законодательное обоснование?

• г. Москва

Я осужден военным судом, приговор-штраф. Штраф я уже выплатил. Командование решило меня уволить по несоблюдению условий контракта. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр добрый вечер! Вот тут уже нужно смотреть, за что вас наказали!