Двойное наказание при переоформлении оружия гладкого и нарезного - правомерно или нет?

• г. Хабаровск

При переоформлении оружия гладкого и нарезного выявлено два адменистративных нарушения на гладкоствольное продлили а нарезное онулировали еще штраф выписали 3000 р правомерно ли двойное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно точно знать, какие статьи КоАП вменены, даты вступления постановлений в силу и т.д. Тогда можно ответить на данный вопрос.