Невозможность владельца нарезного оружия приехать в Москву - можно ли представлять его интересы при сделке и переоформлении?

• г. Муром

Две единицы нарезного оружия зарегистрированы в Москве на владельца временно проживающего в другой области. По состоянию здоровья (старость) владелец не может приехать в Москву для совершения сделки продажи и переоформления. Могу ли я предоставлять интересы владельца при переоформление имея на руках лицензии на нарезной оружие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.