Отказ в проведении процедур внутривенных уколов по причине обслуживания у платного врача - правомерное решение или несправедливость?

• г. Симферополь

В связи с большим количеством людей к терапевту, пошла в санаторий Бурденко к терапевту. Врач назначила внутривенные уколы. Обратилась в процедурный по месту жительства. Мне отказали в связи с тем, что я обслуживалась у платного врача. Это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Отказали не потому, что у платного, а потому что в другой поликлинике назначили лечение.

Запишитесь к дежурному врачу и вопрос, скорее всего, будет решен положительно.