Ребенок стал жертвой запугивания после оскорбления одноклассницы - как разобраться в сложной ситуации?

• г. Мурманск

Ребенок назвал девочку бурёнкой потом её мама наклеветала что он на бабушку свою матерился и угрожала что сдаст его кое куда если ещё слово скажет её дочке, ребёнок потом сказал что если он напишет заявления в полицию за то что на него наклеветали то ей хуже будет. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Чего тут разбираться - не общаться с соседкой и всё.

В чем именно Вы хотите разобраться? Не совсем понятен Ваш вопрос.. Обычный бытовой конфликт... Конкретно задавайте вопрос, что хотите узнать...