У меня не было брака и детей значит мне не надо предоставлять справку в арбитражный суд при банкротстве.

• г. Нижневартовск

Уменя не было брака и детей значит мне не надо предоставлять справку в арбитражный суд при банкродстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Список документов есть в законе о банкротстве. Ваше банкротство это личная процедура физ лица и дети или супруг по сути не имеют значения если им не принадлежит совместно имущество. Поэтому справка не нужна.