Сгоревшая машина на грунтовой дороге - есть ли возможность получить деньги по каско и подать в суд на дилера?

• г. Санкт-Петербург

Есть каско.

Двигался по грунтовой дороге, застрял потом машина загорелось и згорела полностью. Могу ли я получить деньги по каско и судиться с дилером?

Ответы на вопрос (1):

Во первых, что написано в договоре КАСКО. Т.е является ли данное страховым случаем или нет.

Во вторых, вы оформили это все надлежащим образом? Зафиксировали? Установили причину возгорания?